Московский футбольный клуб "Динамо" предложил вратарю команды Роману Березовскому войти в тренерский штаб, сообщил спортивный директор клуба Гурам Аджоев.
"Пока трудно сказать, как продолжится карьера Березовского. На данный момент вышли с предложением к голкиперу войти в тренерский штаб команды, но он попросил время, чтобы подумать. Видно, что Роман еще хочет играть. Посмотрим, какое итоговое решение он примет", - сказал Аджоев в интервью ТАСС.
Также спортивный директор "Динамо" рассказал о своем отношении к записи голкипера команды Владимира Габулова в социальных сетях, в которой вратарь выразил недовольство непопаданием в сборную России.
"Я слышал о том, что Владимир остался недоволен тем, что не попал в состав сборной. Не хотелось бы обсуждать его слова и давать им оценку, но Габулов провел очень сильную концовку сезона в "Динамо" и, наверное, надеялся на вызов в национальную команду. Когда он играл не так хорошо, то не требовал вызвать его и не говорил, что достоин, а после удачной части сезона, конечно, рассчитывал попасть в сборную", - добавил Аджоев.
Источник: ИТАР-ТАСС
Гурам Аджоев о Березовском и Габулове.
- Просмотров: 35
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".