Игра сборной России по футболу пострадает в отсутствие центрального защитника Сергея Игнашевича, но команда все равно будет иметь возможности, чтобы одержать победу над Австрией в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года, заявил "Р-Спорт" вице-чемпион Европы 1988 года в составе сборной СССР Вагиз Хидиятуллин.
"Несомненно, организм сборной России будет чувствовать дискомфорт, будет слабее (без Игнашевича), но это не значит, что сборная России не сможет выиграть или сыграть вничью. Надо включать другие инструменты, находить их", - сказал Хидиятуллин.
Ранее Дмитрий Комбаров выразил мнение, что в центре обороны может сыграть Иван Новосельцев. "Человек новый, он только первые шаги делает. Тренер сейчас решает, кого поставить. Индивидуальную беседу Фабио Капелло нужно провести с Василием Березуцким, с кем Василию хотелось бы играть, как он это все видит, как себя чувствует. Они разберутся, это рабочие технические вопросы", - сказал Хидиятуллин.
Источник: Р-Спорт
Вагиз Хидиятуллин: "Организм сборной России будет слабее без Игнашевича".
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
30 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".