Соперник российского ЦСКА по третьему квалификационному раунду Лиги чемпионов по футболу чешская "Спарта" претерпела серьезные изменения в межсезонье, так что в клубе не до конца представляют степень готовности. Такое мнение на пресс-конференции накануне встречи высказал наставник "армейцев" Леонид Слуцкий, сообщает ТАСС.
"У команды поменялся тренер, тактика. До конца понять, как обороняется "Спарта", очень сложно. Но текущей информацией мы владеем. "Спарта" сама не до конца понимает, насколько она готова", - поделился впечатлениями о сопернике Слуцкий.
"Спарта" - мобильная команда, играет в три центральных защитника. Команда сильно заточена на атаку. К тому же у клуба серьезные европейские традиции", - также отметил специалист.
Источник: ИТАР-ТАСС
Леонид Слуцкий: "Спарта" сильно заточена на атаку".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".