Ничья в домашнем матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов с чешской "Спартой" не уменьшила шансов московского ЦСКА на выход в следующий круг соревнований, армейцам надо использовать слабости пражского клуба в защите, считает известный в прошлом футболист ЦСКА и сборной России Ролан Гусев.

"Конечно, все думали, что ЦСКА победит "Спарту", но я считаю, что ничего страшного не произошло. У армейцев все еще хорошие шансы пройти дальше. И в Чехии можно обыгрывать эту команду. Понятно, что будет непросто, но очевидно, что в обороне у них есть проблемы, - сказал Гусев в интервью агентству "Р-Спорт". - Особенно если они тылы оголяют. Думаю, их можно поймать будет. Хотя сейчас счет для чехов положительный, побегут ли они вперед - большой вопрос".

По мнению специалиста, армейский клуб был очень близок к победе. "В первой игре совсем чуть-чуть не получилось. Если все в ЦСКА сыграют на своем уровне на выезде, думаю, проблем не будет. В целом их класс, конечно, выше", - подчеркнул Гусев.

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая