Новобранец «Анжи» Лукман Аруна прокомментировал свой переход в махачкалинский клуб.

– Лукман, вы уже играли у Юрия Семина в Киеве. Чего ждете от предстоящего сезона под его руководством?

– Я очень благодарен Юрию Павловичу за то, что он пригласил меня в «Анжи», мне очень нравится с ним работать. Рад оказаться здесь и намерен сделать все, что от меня зависит, чтобы команда по итогам сезона финишировала в первой пятерке. Надеюсь, предстоящий сезон станет лучшим из тех, что были в моей карьере.

– По первым дням вашего пребывания в клубе можно было составить представление о вас как о человеке жизнерадостном, любящем пошутить. Вы всегда таким были или атмосфера в «Анжи» располагает к открытости?

– Хороший вопрос. Я родился таким. Да, люблю пошутить, и когда я в таком настроении, у меня все получается. В «Анжи» я встретил много хороших ребят. Мы общаемся, шутим вместе с первого дня, и это позволяет мне ощущать себя в команде как дома, - цитирует Аруну официальный сайт «Анжи».

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

4 мая