ЦСКА не хотел получить в соперники по 3-му квалификационному раунду Лиги чемпионов турецкий "Фенербахче". Об этом ТАСС заявил генеральный директор клуба Роман Бабаев, комментируя итоги жеребьевки, прошедшей в пятницу в штаб-квартире Союза европейских футбольных ассоциаций в швейцарском Ньоне.

"Не буду скрывать - не хотелось, чтобы попал "Фенербахче". Во-первых, в Турции играть всегда непросто, а во-вторых - стамбульская команда существенно укрепилась", - сказал Бабаев.

К итоговому жребию отношусь спокойно. Это Лига чемпионов, тут проходных соперников быть не может. Уверен, что никакой недооценки соперника со стороны нашей команды не будет. А у наших болельщиков появилась возможность посмотреть матч любимой команды в одном из красивейших городов Европы", - отметил гендиректор ЦСКА.

Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

4 мая