Главный тренер "Севильи" Унаи Эмери на пресс-конференции в преддверии матча за Суперкубок УЕФА с "Барселоной" рассказал, что российский специалист Дмитрий Черышев, летом вошедший в тренерский штаб испанского клуба, уже оказал большую помощь команде.
"В современном футболе нужны ассистенты, чтобы тренеры все вместе могли работать как коллектив. Но и каждый в отдельности должен решать свои задачи. Дмитрий уже очень помог нам, как всему коллективу, так и индивидуально игрокам, особенно Евгению Коноплянке", - цитирует Эмери ТАСС.
По мнению испанского специалиста, у сына Дмитрий Черышева Дениса, который готовится к сезону в составе мадридского "Реала", большое будущее. Черышев выступал за "Севилью" на правах аренды в сезоне-2013/14, но из-за травм принял участие всего в четырех играх.
"С Денисом у нас был отрицательный опыт, потому что практически весь сезон он был травмирован. Мы не могли использовать его. Но сейчас его карьера развивается так, что он сможет играть на очень высоком уровне", - считает Эмери.
Источник: ИТАР-ТАСС
Унаи Эмери: "Дмитрий Черышев помог Евгению Коноплянке адаптироваться в "Севилье".
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".