Новичок "Спартака" нападающий Зе Луиш остался доволен игрой 4-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" (2:0).
– Игра была хорошей, у нас многое получалось, а главное – получилось добиться победы. Думаю, что команда выглядела хорошо и что мы выиграли заслуженно, во всяком случае, сделали все для этого.
– Как вы оцените свою игру?
– Если честно, не очень, я нахожусь сейчас в стадии адаптации в команде, так как приехал уже после начала подготовительного периода, я знаю, что мне надо набирать физические кондиции и работать постепенно шаг за шагом. Я уже начал понимать философию игры команды и роль "Спартака" в России.
– Понравилась ли вам поддержка наших болельщиков, многие из которых приехали издалека?
– Фантастическая поддержка! Я оценил уровень поддержки команды, и это показывает, что "Спартак" – необычная команда для страны.
– Во всех городах страны ожидается нечто подобное...
– Это здорово! Это важно для нас и реально очень помогает! Так, как в позапрошлом туре.
– Когда же мы увидим еще голы от Зе Луиша?
– Я буду делать все для этого, стараться и уверен, что старание не пройдет даром. Я уверен, что у меня еще будут шансы, и я смогу принести радость болельщикам "Спартака", - приводит слова футболиста fratria.ru.
Источник: fratria.ru
Зе Луиш: "Я нахожусь в стадии адаптации в "Спартаке".
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".