Экс-полузащитник "Сельты" Александр Мостовой считает, что полузащитнику Денису Черышеву будет трудно претендовать на место в стартовом составе "Реала".

- Как восприняли новость о том, что Бенитес даже не включил Черышева в заявку на выездной матч с хихонским "Спортингом"?

- Не скрою, немного удивился. Все-таки Денис участвовал в предсезонных сборах. Хотя этого, наверное, следовало ожидать. Россиянину объективно трудно претендовать на что-то серьезное в "Реале". В матче со "Спортингом", к слову, Хамес Родригес вышел на замену на 58-й минуте. А это все-таки лучший бомбардир чемпионата мира, да и в Мадриде он был в прошлом сезоне одним из ведущих исполнителей. Так что в целом здесь все ясно. Обнадёжили ли Черышева слова Бенитеса о том, что он рассчитывает на россиянина? Возможно, и так. Не исключаю, что глаза у него загорелись. Но действительность оказалась иной, - цитирует Мостового "Спорт-Экспресс".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

8 мая