Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий заявил, что глобальных изменений в быту команды с его приходом не будет. Об этом он сказал ТАСС.

Слуцкий был назначен главным тренером сборной страны в начале августа. В понедельник команда впервые собралась под его руководством, а во вторник начнет подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы 2016 года против команд Швеции и Лихтенштейна.

"Все хорошо, настроение рабочее. Я бы не сказал, что изменения в быту будут носить глобальный характер. Все-таки все профессиональные команды имеют устоявшееся расписание, поэтому не думаю, что будет что-то принципиально новое. Естественно, будет ознакомительная встреча с обсуждением тех тем, на которые будет обращено внимание. Более плотная работа начнется завтра", - рассказал Слуцкий.

Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

8 мая