Волонтеры-стюарды, которые помогали медслужбе "Спартака" в матче 5-го тура чемпионата России по футболу с ЦСКА, больше не будут работать с клубом, поскольку открыто поддерживали армейскую команду во время игры. Об этом ТАСС сообщил руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов.

Ранее в СМИ появились фотографии, на которых волонтеры-стюарды, находившиеся рядом со скамейкой запасных "Спартака", радуются голу нападающего ЦСКА Ахмеда Мусы.

"Работники, радовавшиеся голу ЦСКА, не имеют никого отношения к клубу. Это волонтеры-стюарды из числа набранных стадионом. Я был удивлен, увидев их реакцию на гол Мусы, хотя перед каждым матчем они получают инструкцию не проявлять эмоций. Больше этих людей на месте помощников медслужбы не будет", - рассказал Вартапетов.


Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

8 мая