Футболисты лиссабонского "Спортинга" готовы к сильному давлению в ответном матче раунда плей-офф Лиги чемпионов против московского ЦСКА, заявил защитник португальской команды Паулу Оливейра.
"Конечно, мы понимаем, что здесь нам будет сложнее, чем на домашнем стадионе, но мы профессионалы, играем в лучшем футбольном турнире и должны выдержать любое давление, - сказал Оливейра на пресс-конференции. - Игра будет сложной, и соперник непростой, первая игра это показала, но наша задача сыграть здесь достойно, чтобы продолжить борьбу в групповом этапе".
Оливейра отметил быструю игру футболистов ЦСКА, но подчеркнул, что в этом элементе португальская команда им не уступит.
"Мы проанализировали первую игру, и все мы понимаем, что футбол - игра динамичная, думаю, что в скоростном футболе у нас проблем не будет, - цитирует защитника агентство "Р-Спорт". - Российская команда находится в отличной форме, и мы обратили внимание, что в чемпионате России они не потеряли еще ни одного очка".
Источник: Р-Спорт
Паулу Оливейра: "Игра будет сложной, и соперник непростой".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
8 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".