57-летний российский специалист Ринат Билялетдинов сохранит пост главного тренера «Рубина» после неудачного старта в Российской футбольной премьер-лиге. Казанский клуб в первых трех турах чемпионата потерпел три поражения и не забил ни одного мяча.
По информации «Известий», после гостевого поражения от «Спартака» в рамках третьего тура РФПЛ между руководством клуба и Билялетдиновым состоялся разговор. В ходе его специалисту выдали кредит доверия и сказали, чтобы тренер спокойно продолжил свою работу.
Как рассказал «Известиям» один из футболистов «Рубина», внутри команды все также переживают из-за неудовлетворительных результатов, но полностью поддерживают главного тренера. Игроки верят, что в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону.
Источник: Известия
В Казани выдали Ринату Билялетдинову кредит доверия.
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".