В четверг футболисты "Спартака" собрались в Тарасовке в полдень, информирует официальный сайт красно-белых. Сначала тренерский штаб пригласил футболистов на теоретическое занятие, посвященное разбору прошедшей встречи с "Рубином".

А в 17:00 спартаковцы вышли на поле. Отметим, что в общую группу вернулся Евгений Макеев, который пропустил два матча из-за травмы. Наравне со всеми трудились Мовсисян, Таски и Глушаков, получившие ушибы в прошедшей игре.

За работой красно-белых пристально наблюдал старший брат главного тренера Дмитрия Аленичева — Андрей, который возглавляет псковскую футбольную академию. На тренировке побывал и 14-летний сын Андрея — Максим.

Занятие началось с интенсивной разминки. После чего футболисты разделились на две группы: они попеременно сыграли в квадрат и выполнили ряд упражнений под руководством тренера по физподготовке Олега Саматова. Голкиперы в это время были в распоряжении Джанлуки Риомми.

В завершении тренировки, длившейся полтора часа, спартаковцы сыграли в футбол на ограниченном участке поля.

Источник: официальный сайт Спартака
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая