Белорусский специалист Анатолий Байдачный рассказал, где бы он хотел поработать в дальнейшем.
"Да, хочется поработать. Честно вам скажу, что дело даже не в деньгах. Хочется поработать там, где умные руководители, где люди хотят чего-то добиться, выстроить работы. Хотят сделать так, чтобы в городе или регионе была хорошая команда. Давно хотелось бы такого отношения — ни хамского. Нормального, человеческого отношения. С такой командой я бы поработал.
В то же время я не пойду работать в ФНЛ. Я же не буду летать по 100 тысяч километров. За границу тоже ехать не хочу. Я там уже работал. У меня уже не те годы.
Поработал бы в России или Беларуси. Но в Беларуси здесь лично для меня сложно. Одна команда, в которой я уже был дважды ("Динамо" Минск – прим.) и, надеюсь, что уже никогда не буду. В БАТЭ воспитывают своих тренеров. Правильно делают. А в "Шахтере" (Солигорск – прим.) не любят тренировочный процесс", — сказал Байдачный в интервью "Прессболу".
Источник: Прессбол
Анатолий Байдачный: "Поработал бы в России или Беларуси, но в ФНЛ не пойду".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".