Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец поделился с Rusfootball.info ожиданиями от дерби «Спартак» - ЦСКА в 5-м туре чемпионата России.
- «Спартак» с назначением на должность главного тренера Аленичева и с приходом такого игрока, как Попов, а также с возвращением Широкова в целом нашел игровой баланс. «Спартак» сделал акцент на атаку, креативности стало больше. В то же время видна самоотдача футболистов в каждом эпизоде. Чувствуется, сама атмосфера изменилась в команде. Что касается ЦСКА, то последние матчи — это игры со «Спартой» и с «Амкаром» - оставляют впечатление, что на этом этапе есть сбалансированность в атаке, но проблемы в обороне остаются.
В таких матчах многое решает реализация голевых моментов. Их может быть немного. В то же время, мне кажется, что сегодня шансы соперников в дерби примерно равны. Думаю, что будет интересная игра и решит ее один, может быть, два эпизода, - заявил Бышовец.
Источник: Rusfootball.info
Анатолий Бышовец: "Между "Спартаком" и ЦСКА будет интересная игра и решит ее один, может быть, два эпизода".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".