Постоянный эксперт «Спорт уик-энда», главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев полагает, что родные стены не помогут «Спартаку» в матче с ЦСКА. По мнению ветерана «сине-бело-голубых», армейцы одержат победу - 2:1.
«Всё элементарно в столичном дерби: ЦСКА просто лучше готов к матчу в этот конкретный день. Полузащитник армейцев быстрее и выше классом, нападение - острее, защитники - опытнее, надежнее - вратарь. На всех позициях у ЦСКА - преимущество.
Обороняется «Спартак» плохо - огромные отрезки в игре, когда команда старается, но не может отобрать мяч у соперника, хотя встречалась до сего дня не с самыми сильными клубами Премьер-лиги. Попов, Широков, братья Комбаровы вроде бы двигаются, но борются за мяч неохотно. Не умеют они плотно играть. А против них - Еременко, Натхо, Тошич, Дзагоев. Никакого сравнения, точнее - оно абсолютно в пользу ЦСКА.
[Текущие успехи объясняются] здоровой спортивной наглостью. Но это до тех пор, пока «Спартак» не встретил крепкого соперника. Успехи «красно-белых» не стоит переоценивать», - заявил Веденеев.
Источник: Спорт уик-энд
Сергей Веденеев: "На всех позициях у ЦСКА - преимущество перед "Спартаком".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".