Первый гол ивуарийского форварда Сейду Думбия в ответном матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов против лиссабонского "Спортинга" (3:1) вселил уверенность в игроков московского ЦСКА, заявил хавбек армейцев Зоран Тошич.

"Мы проявили характер в очередной раз и заслуженно победили, - цитирует Тошича агентство "Р-Спорт". - Матч получился очень сложным, особенно после того, как мы пропустили. После того, как мы забили первый гол, у всей команды появилась уверенность, что все будет хорошо. Я очень рад за Думбия, который смог забить два мяча. Мы выигрывали практически каждое единоборство во втором тайме и контролировали ход встречи".

"Нам неважно, кто будет нашими соперниками, Лига чемпионов - такой сильный турнир, так что это вообще неважно, - отметил Тошич. - Сейчас мы идем на первом месте в чемпионате, прошли в групповой этап Лиги чемпионов, так что в ближайшие дни, думаю, сможем отдохнуть".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

8 мая