Футболисты "Краснодара" расслабились по ходу матча Лиги Европы с братиславским "Слованом", а затем не смогли остановить воодушевленного соперника, сказал тренер краснодарского клуба Андрей Тихонов.

"Краснодар" в четверг в Братиславе сыграл вничью (3:3) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы со словацким "Слованом" и по сумме двух встреч прошел в раунд плей-офф турнира. Первая игра завершилась победой "Краснодара" - 2:0.

"Всё получилось не так, как мы хотели. Прежде всего потому, что команда почувствовала самоуспокоенность. Игроки где-то расслабились, в итоге соперник поймал кураж, а мы не смогли его остановить", - цитирует Тихонова ТАСС.

По ходу ответной встречи краснодарцы к 11-й минуте вели со счетом 2:0, однако во втором тайме пропустили три гола за 23 минуты. Сравняла счет российская команда в компенсированное к матчу время с пенальти.

"Провести такой матч тоже полезно, мы сделаем из него определенные выводы и постараемся не допускать таких ошибок впредь", - добавил специалист.

Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

6 мая