Матч 5-го тура чемпионата России по футболу между московскими "Спартаком" и ЦСКА по зрелищности может не уступить игре за Суперкубок УЕФА-2015 "Барселона" - "Севилья" (5:4 д.в.). Такое мнение ТАСС выразил известный тренер Валерий Газзаев.
Матч "Спартак" - ЦСКА состоится в Москве в пятницу, начало - 21:30 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе "Открытие-Арена".
"На этой неделе я посетил матч за Суперкубок Европы между "Барселоной" и "Севильей", это была замечательная игра, она доставила мне истинное удовольствие. И от московского дерби мы вправе ожидать не менее зрелищного футбола. Противостояние ЦСКА и "Спартака" - самое популярное в стране, оно собирает наибольшее количество зрителей, славится тем, как серьезно команды относятся к нему, с какой высокой мотивацией выходят на поле", - сказал Газзаев.
Экс-главный тренер сборной России и ЦСКА также добавил, что оба клуба являются грандами российского футбола. "Да, "красно-белые" в последнее время больших успехов не добивались, но все равно "Спартак" остается одним из ведущих клубов России. Тем более, что в команде этим летом произошли существенные изменения - ее возглавил молодой, талантливый, амбициозный тренер Дмитрий Аленичев", - отметил собеседник ТАСС.
Источник: ИТАР-ТАСС
Валерий Газзаев: "От московского дерби мы в праве ожидать не менее зрелищного футбола, чем в Суперкубке УЕФА".
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".