"Ростову" в матче чемпионата России с ЦСКА стало тяжелее играть в обороне после выхода на замену армейского полузащитника Понтуса Вернблума. Об этом ТАСС сказал тренер "Ростова" Дмитрий Кириченко.

"ЦСКА владел преимуществом в контроле мяча. Мы предполагали, что придется много играть в обороне. Не скажу, что в обороне у нас были проблемы. С выходом Вернблума пошел навал и стало тяжелее. Стало больше физической борьбы", - поделился впечатлениями от встречи Кириченко.

По мнению тренера "Ростова", главный судья матча был на стороне ЦСКА, в частности, в моменте со вторым забитым армейцами голе. "По судейству вопросы есть. Считаю, что во втором голе армейцев был толчок нашего защитника Ивана Новосельцева, который был на мяче первый. Но этот эпизод рассмотрит лига. Не знаю, как футбольный бог, но судья точно был на стороне ЦСКА", - заявил Кириченко.

Источник: ИТАР-ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

8 мая