Болельщики ЦСКА допустили оскорбления в адрес Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФС во время матча 4-го тура чемпионата России против пермского "Амкара".
КДК РФС 5 августа постановил наказать ЦСКА закрытием фанатских секторов на один домашний матч и штрафом в 500 тысяч рублей за оскорбления, провоцирующие вражду на национальной почве, во время матча предыдущего тура с махачкалинским "Анжи". Решение КДК вступит в силу спустя 5 дней после вынесения вердикта, поэтому фанаты смогли попасть на матч с "Амкаром" - сектора будут закрыты в игре с "Ростовом".
Фанаты вначале вывесили баннер с оскорблениями в адрес членов комитета. После появления в секторе полиции плакат был свернут, однако позднее продемонстрирован вновь. Также фанаты с двух секторов организованно выкрикивали нецензурные выражения в адрес КДК.
"Мы сами присутствуем на этом матче, всё видим и рассмотрим данные эпизоды на заседании в том случае, если они будут внесены в рапорт делегата встречи", - заявил агентству "Р-Спорт" председатель КДК Артур Григорьянц.
Источник: Р-Спорт
Болельщики ЦСКА оскорбили КДК РФС.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
6 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".