Махачкалинцы сегодня отправятся в Ростов-на-Дону на очередной календарный матч. Утром понедельника, на следующий день после игры с грозненским клубом, у команды была тренировка для тех, кто не принимал участия в поединке. Игравшие в матче с «Тереком» проходили восстановительные процедуры, информирует официальный сайт дагестанцев.

Во вторник, 15 сентября, на резервном поле «Анжи Арены» прошло занятие, в котором приняли участие уже все игроки. За исключением травмированных. А потери есть. Не менее месяца вынужден будет лечиться Илья Максимов, у которого проблемы с седалищным нервом – рецидив старой травмы. Другой полузащитник Иван Маевский с мышечным воспалением вернулся из расположения сборной Белоруссии, в которую был вызван в начале сентября на матчи отборочного цикла Евро-2016. Как и Максимов, хавбек пропустит ближайшие игры «Анжи». Индивидуально работают Исламнур Абдулавов и Анвар Газимагомедов, восстанавливающиеся после травм.

В среду днем команду ждет еще одна тренировка на «Анжи Арене» перед вылетом на календарный матч. Вечером «орлы» чартерным рейсом отправятся в Ростов-на-Дону, где в пятницу, 18 сентября, сыграют с командой Курбана Бердыева в рамках 9-го тура Премьер-Лиги.

Источник: официальный сайт Анжи
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая