Нападающий "Зенита" Артём Дзюба поделился впечатлениями от гостевого матча с "Валенсией", в котором питерцы победили со счётом 3:2.
— Что подумали после того, как Гомеш сравнял счет?
— Рухнуло все. Знали, что будет тяжело. «Валенсия» держала мяч хорошо — это классная команда. Но мы выдерживали натиск, нам удавались контратаки, «Зенит» пытался навязать свою игру. Моментами действовали очень хорошо. Конечно, обидно было пропускать при счете 2:0, но наша команда доказала, что у нас есть характер — это радует, особенно в преддверии еще более важных поединков.
— Что-то сказали Лодыгину в раздевалке?
— Просто поддержали, он все сам понимает, никто не будет никого обвинять. Проигрываем и выигрываем мы вместе. Сегодня вот так, а завтра он нас вытащит. Сейчас надо все забыть, проанализировать, времени на восстановление особо нет. Но Европа в таком темпе играет, а почему мы не должны? Есть, куда стремиться.
— Знали, что «Зенит» ни разу не побеждал в Испании?
— Приятно разрушать такие традиции, круто сегодня было — незабываемая атмосфера. Ну а гимн Лиги чемпионов — это просто сказка! - цитирует Дзюбу официальный сайт питерского клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Артём Дзюба: "Гимн Лиги чемпионов - это просто сказка!"
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".