Полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо поделился комментарием с клубной пресс-службой после матча Лиги Европы против «Сьона».
— «Сьон» оказался очень крепким соперником с хорошим подбором исполнителей. Игра была сложной. Возможно, нам помешали климат и газон. Поле было очень вязким. Но это лишь первая игра, и нужно думать о будущем, - сказал Эдуардо.
— Во втором тайме игра «Рубина» преобразилась. Что тренеры сказали в перерыве?
— Тренер сказал, что нам нужно ускорять игру и быстрее расставаться с мячом, играть более агрессивно в атаке. Мы старались выполнять его установку, что-то нам удавалось, что-то нет. Мы старались, но, к сожалению, нам не повезло.
— Как после этого матча оцениваете турнирные перспективы «Рубина» в Лиге Европы?
— Это была первая игра, ещё ничего не потеряно. До домашнего матча с «Бордо» ещё много времени, и мы успеем подготовиться. Сейчас нужно думать о следующей игре с «Динамо» в Чемпионате России. Оба турнира для нас очень важны, и мы постараемся набирать очки в каждой игре.
Источник: официальный сайт Рубина
Карлос Эдуардо: "Ещё ничего не потеряно".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".