Полузащитник "Терека" Игорь Лебеденко прокомментировал ничью своей команды в матче против "Краснодара" (1:1) в рамках 10 тура РФПЛ. "Возможно, нам немного не повезло, чуточку везения для победы всегда необходимо. Надо было забивать второй гол, и мы бы довели дело до победы. Один мяч - преимущество скользкое", - сказал футболист в интервью клубной пресс-службе.
- «Терек» в последних играх набирает очки. Команда выходит на пик формы?
- Сложно говорить о том, что мы выходим на пик формы, потому что брать по одному очку за матч - это маловато. мы проиграли одну игру, но при ничьих тоже много очков не наберешь. Надо выигрывать. Ничья с «Краснодаром» на выезде - это плюс, но то, что мы не забили больше - минус.
- От «Краснодара» ожидали большего?
- Команда играет на всех фронтах. Раньше они выглядели посвежее, но это их проблемы.
- Прошла треть чемпионата. Как оцениваете выступление команды?
- Если вспомнить наши игры, то можно где-то было добавить агрессии. Но мы сами виноваты, не добрали очков. Думаю, еще очков 5 могли бы взять. Это был бы хороший результат.
- Наигрывали тактику, что Рыбус будет играть на острие? Как команда перестроилась?
- У нас есть ребята, которые могут заменить любого игрока. Узнали только сегодня, но наигрывали в Кубке. Мы знали, что такая схема может быть, и поэтому готовились. Но так получилось, две вынужденные замены чуть спутали нам карты.
Источник: официальный сайт Терека
Игорь Лебеденко: "Ничья с "Краснодаром" на выезде - это плюс".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".