Турецкий "Бешикташ" является серьезным соперником для "Локомотива" в ближайшем матче Лиги Европы. Об этом журналистам рассказал полузащитник московского клуба Алан Касаев, сообщает ТАСС.
Матч Лиги Европы между "Локомотивом" и "Бешикташем" пройдет 22 октября на стадионе в Черкизово.
"Будет атакующая, интересная игра против турецкой команды. У меня там играет друг Геккхан Тере. Мы изучили стиль игры соперника и надеемся, что игра будет интересной и острой. "Бешикташ" является серьезным соперником для нас в Лиге Европы", - сказал Касаев.
Игрок "Локомотива" рассказал о турнирных приоритетах команды в текущем сезоне. "Не согласен с теми, кто говорит, что в нынешнем сезоне "Локомотив" может "отпустить" Кубок России. Это серьезный турнир, и никто в команде не делает скидку из-за завоевания трофея в прошлом сезоне. Сложно говорить о приоритетах на сезон, все в команде хотят побеждать в каждом следующем матче и не думают о турнирных перспективах", - отметил спортсмен.
Источник: ИТАР-ТАСС
Касаев считает "Бешикташ" серьезным соперником для "Локомотива".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".