Известный футбольный эксперт Александр Бубнов выразил мнение, что «Кубань» сумеет обыграть «Спартак» в матче 1/8 финала Кубка России, так как имеет более высокую мотивацию.
«Матч между «Кубанью» и «Спартаком», на мой взгляд, самый интересный и непредсказуемый в 1/8 финала Кубка России. После непростой победы над «Динамо» (3:2) от команды Дмитрия Аленичева можно ждать «продолжения банкета». Однако не все так просто.
У кого выше мотивация на Кубок? Пожалуй, у краснодарцев. Очевидно, они не будут в этом сезоне бороться за еврокубки, в отличие от «Спартака». Так почему бы, как в прошлом сезоне, не доползти до финала? Моя ставка — победа «Кубани», причем в основное время. Впрочем, и дополнительного с серией пенальти исключать нельзя. Может, хоть в этой встрече отличится Павлюченко, взяв пример с Погребняка?» — приводит слова Бубнова BettingExpert.
Источник: BettingExpert
Александр Бубнов: "Победа "Кубани", причем в основное время".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".