В преддверии матча 13-го тура чемпионата России «Зенита» с махачкалинским «Анжи» продолжают восстанавливаться после полученных повреждений Игорь Смольников и Виктор Файзулин.
Также к списку травмированных петербуржцев добавился экс-футболист «Крыльев Советов» Денис Ткачук. По информации «Спорта День за Днем», 26-летний полузащитник получил травму в матче «Зенита»-2 против московского «Спартака»-2 (2:1) в 17 туре ФНЛ. Сроки восстановления игрока неизвестны. Таким образом, Ткачуку не удастся помочь ни первой команде, ни «Зениту»-2, которому предстоит в понедельник матч с воронежским «Факелом» на малой арене «Петровского».
Кроме того, из-за перебора желтых карточек пропустит игру с «Анжи» португалец Луиш Нету. В связи с этим, к тренировкам «основы» оказались привлечены несколько игроков второй команды: защитники — Андрей Иванов и Артем Вяткин; полузащитники — Вячеслав Зинков, Алексей Евсеев и Дмитрий Богаев; нападающие — Данила Ящук и Павел Долгов.
Источник: Спорт день за днем
Денис Ткачук из-за травмы не сыграет ни за основу "Зенита", ни за дубль.
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".