Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель рассказал о первой осенней победе на "Петровском" в чемпионате страны: "Сегодня нашей целью было наконец-то вернуться на победный путь в Премьер-лиге. У нас это получилось. Мы рады и теперь будем внимательно сделать за тем, что случится в завтрашнем матче ЦСКА и "Динамо", - сказал игрок..
— Дополнительную мотивацию перед игрой придавала высокая позиция "Ростова" в турнирной таблице?
— Мы знали, что у них столько же очков, сколько и у нас, поэтому с точки зрения борьбы в таблице это действительно была важная встреча. Однако к ней мы готовились, как и к любому другому матчу, не делали ничего особенно. Просто хорошо поработали, а сегодня хорошо сыграли.
— Чем матч против "Ростова" отличался от поединков с "Амкаром", "Крыльями" и "Краснодаром", в которых "Зенит" дома не смог одержать победу?
— Это вопрос даже не мотивации, но эмоций. Сегодня вся команда бежала, мы вместе атаковали, защищались. Если мы будем продолжать действовать как команда, то будем побеждать и дальше.
Источник: официальный сайт Зенита
Аксель Витсель: "Если будем продолжать действовать как команда, то будем побеждать и дальше".
- Просмотров: 65
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".