Полузащитник "Динамо" Алексей Ионов рассказал о поражении в дерби с ЦСКА (0:2).

- Сейчас всё будет крутиться вокруг "не можем забить". Как изменились твои функции с приходом Павла Погребняка, когда в старте "Динамо" стали выходить два нападающих?
- Функции те же и остались, требуется больше подач с фланга. Я не знаю, в чём причина, почему мы не забиваем. Полностью контролировали игру, в первом тайме играли особенно хорошо. Забей, свои моменты реализуй, счёт 2:0, и я думаю, дальше можно было бы и не играть. После сборной вернёмся, и будем что-то делать, разберёмся. Потому что так нельзя упускать свои моменты. Андрей Николаевич разъяснит нам, что делать и как выходить из этой ситуации.

- По доставке мяча - меняется что-то по сравнению с прошлым годом или первыми тремя играми? Предъявляют ли вам новые требования?
- Конечно, да. Но никто не ограничивает нас в действиях, есть вариант сдвинуться в центр и пробить, то почему бы и нет? - цитирует Ионова fcdin.com.

Источник: Fcdin.com
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

во вторник,

12 мая