Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев подвёл итоги матча 16-го тура российской Премьер-Лиги против «Уфы» (1:1).
- Предполагали, что будет тяжелая игра. На наших действиях сказалось отсутствие ведущих футболистов – Бухарова из-за дисквалификации и Баштуша из-за травмы. Не мог выйти с первых минут Азмун. У нас не было резерва для усиления. В целом ничья закономерный исход матча.
- Сегодня футболисты обеих команд скользили по полю. Вам не показалось, что с ним были проблемы?
- Нет.
- Как оцените действия Ю Бен Су и других футболистов группы атаки?
- Мы сыграли ниже нашего обычного уровня. У Ю Бен Су давно не было игровой практики, это сказалось. Он двигался в меру своих возможностей, старался, но обострений как таковых не было. Повторюсь, Бухарова и Азмуна не хватало, не было той мобильности, которая обычно нам присуща.
- На команду не давит тот факт, что она занимает второе место?
- Нет. Готовимся от игры к игре, не думаю, что занимаемое место как-то давит на нас. Футболисты понимают, что самый важный матч – предстоящий, и далеко вперед не смотрят, - цитирует Бердыева официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Ростова
Курбан Бердыев: "Мы сыграли ниже нашего обычного уровня".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".