Пропустив на последних секундах матча с "Рубином", футболисты "Спартака" поплатились за большое количество нереализованных голевых моментов. Такое мнение в высказал голкипер красно-белых Артем Ребров. "Спартак" сыграл вничью с "Рубином" в матче 17-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в Казани, завершилась со счетом 2:2.
"Обидно, досадно, но и здесь можно найти положительные моменты - вторую игру подряд мы показываем хороший футбол, создаем моменты. Но в футболе всегда так бывает - если не забиваешь сам, то потом все это возвращается тебе. Фактически мы поплатились за неиспользованные моменты", - сказал Ребров.
В середине второго тайма при счете 0:1 вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков за пределами штрафной площади умышленно заблокировал полузащитника "Спартака" Квинси Промеса. Судья Сергей Куликов не остановил игру, и в ответной атаке казанцы забили гол. "У меня есть свое мнение по этому эпизоду, но высказывать его не буду", - цитирует Реброва ТАСС.
Источник: ИТАР-ТАСС
Артем Ребров: "Обидно, досадно, но и здесь можно найти положительные моменты".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".