Основной этап отбора волонтеров к чемпионату мира по футболу 2018 начнется в следующем году, по его итогам будут выбраны около 20 тысяч человек со всей России, сообщила директор Волонтерского центра чемпионата мира по футболу Марина Линович.
"Все жители Санкт-Петербурга от 18 /к 1 марта 2018 года/ до неопределенного возраста, примерно до 55, могут попытать счастье стать волонтерами на чемпионате мира по футболу 2018 года и Кубке Конфедераций 2017 года", - приводит слова Линович ТАСС.
Одно из главных требований к будущим волонтерам - свободное владение английским языком. Основной этап отбора стартует во втором квартале 2016 года. Именно по итогам этого конкурса будут выбраны 20 тысяч добровольцев, которые будут участвовать в работе по организации ЧМ-2018. Те же добровольцы, которые прошли отбор, будут участвовать в проведении Кубка конфедераций в 2017 году.
Источник: ИТАР-ТАСС
Основной этап отбора волонтеров к ЧМ-2018 начнется в следующем году.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".