Болельщики не смогут поехать на выездные матчи своих команд, выступающих в высших дивизионах чемпионата Франции по футболу, а также еврокубков, из соображений безопасности, сообщает официальный сайт французской лиги.

Такое решение было принято Министерством внутренних дел Франции. Фанаты гостевых команд не смогут посетить выездные матчи 15-го, 16-го, 17-го и 18-го туров в лиге 1, встречи 16-го, 17-го и 18-го туров в лиге 2, игры 8-го раунда Кубка Франции (5 и 6 декабря), а также матчи Лиги чемпионов и Лиги Европы, которые пройдут во Франции 8 и 10 декабря.

Следовательно, казанский "Рубин" может остаться без поддержки своих фанатов в выездном матче Лиги Европы с "Бордо", который состоится 10 декабря.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая