Полузащитник «Рубина» Благо Георгиев прокомментировал поражение своей команды в матче группового этапа Лиги Европы против «Ливерпуля» (0:1).
– Хотели с первых же минут агрессивнее играть, но в первом тайме не получилось. Во втором уже стали контролировать игру, сыграли неплохо. Если бы мы сразу поверили, что «Ливерпуль» не так страшен, то могли бы и выиграть.
– Показалось, что в концовке игры не хватало физических сил.
– Когда играешь без мяча и только двигаешься, обороняешься, конечно, уходит очень много сил.
– Как оцените качество газона?
– Это неважно. Важно, столько болельщиков было на стадионе. Хочу поблагодарить их всех, что пришли в такую холодную погоду и поддерживали нас все 90 минут.
– Теперь только теоретические шансы остаются на выход из группы?
– Пока есть шанс, мы будем бороться. Сейчас самое главное – игра в воскресенье с «Крыльями». Вы знаете, в каком положении мы находимся в чемпионате, поэтому это важная игра, – приводит слова Георгиева «БИЗНЕС Online».
Источник: БИЗНЕС Online
Благо Георгиев: "Пока есть шанс, мы будем бороться".
- Просмотров: 33
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".