Защитник "Амкара" Георгий Джикия поделился своими ожиданиями от матча 16-го тура чемпионата России с "Рубином".
– Готов на 100 процентов. На каждый матч настраиваюсь максимально и прикладываю все усилия для победы, не важно "Рубин" это или любой другой клуб.
– В день этого матча вам исполнится 22 года, это как то влияет на настрой на принципиальность матча? Может быть готовите сюрприз для соперника?
– Никакого сюрприза не готовлю, на настрой по-особому не влияет, как всегда настраиваемся на победу. Да и особой принципиальности мой день рождения не добавляет, все-таки день рождения – это день рождения, а игра есть игра, эти два события не должны влиять друг на друга, - приводит слова Джикии официальный сайт "Амкара".
Источник: официальный сайт Амкара
Георгий Джикия: "В матче с "Рубином" настраиваемся на победу".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".