Полузащитник «Терека» Жозе Маурисио в интервью официальному сайту грозненцев поделился своим мнением об игре со «Спартаком» (2:1).
- Мы играли против сильного соперника, в «Спартаке» хорошие футболисты, а у самого клуба богатая история. Но у нас тоже сильная команда, мы хорошо сыграны, играем вместе больше трех лет. Мы провели хорошую игру, начало матча, правда, получилось немного скомканным, но потом мы забрали нити игры в свои руки, контролировали мяч, играли в пас.
- За счет чего удалось переломить игру после пропущенного гола?
- В моменте с пропущенным голом нам немного не хватило концентрации. У нас есть есть характер, не стали опускать голову, а продолжили гнуть свою линию.
- Адилсон не так часто забивает голы, ожидали от него такой «выстрел»?
- Я очень рад за Ади, он забил красивый гол, как и Мбенгуе. Мы играем вместе с Адилсоном больше трех лет, он всегда полностью выкладывается на поле.
- В связи с паузой в чемпионате команда получила выходные. Как их проведете?
- Моя семья возвращается в Бразилию, я полечу с ними до Стамбула, буду провожать и помогать. А потом вернусь в Грозный и буду отдыхать, - сказал Маурисио.
Источник: официальный сайт Терека
Жозе Маурисио: "После пропущенного гола не стали опускать голову".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
во вторник,
12 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".