Сегодня на запасном поле в Черкизове состоялась очередная тренировка «Локомотива» в преддверии игры со «Скендербеу», информирует официальный сайт московского клуба.

Необычная для декабря погода, установившаяся в столице, коррективы в занятие не внесла. Лишь отработка ударов и длинных передач требовали поправки на ветер. «Хорошая погода! Гораздо лучше, чем на прошлой неделе», – говорят «железнодорожники». Несмотря на приближающийся отпуск, мысли каждого из игроков исключительно о предстоящей игре.

– Осталось совсем чуть-чуть, – поделился мыслями о предстоящем матче нападающий Маркес Майкон. – Нам предстоит, пожалуй, самая важная игра в этом сезоне, и сегодня все мысли только о ней. Отдохнуть успеем, а сейчас надо выложиться на все 100!
Тренировка прошла в интенсивном режиме. Беговые упражнения, работа с мячом и отработка «домашних заготовок» – все эти элементы изрядно вымотали ребят. «Ничего, зато в четверг будем во всеоружии», – с уверенностью говорят игроки.

– Сегодня было много упражнений, связанных с перестроениями. Завтра тренерский штаб расскажет более подробно, как будем играть с соперником. Знаем, что «Скендербеу» – неуступчивая команда. Но в какой футбол мы будем играть – пока секрет, – улыбается Майкон. – Все знают, что надо выигрывать и проходить в следующий раунд Лиги Европы. А как мы будем играть – увидите в четверг!

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая