Представители Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) положительно оценили работу Крымского футбольного союза (КФС) по организации и проведению матчей первой части чемпионата премьер-лиги КФС. Об этом сообщает пресс-служба КФС, на которую ссылается ТАСС.
Во вторник штаб-квартиру КФС с рабочим визитом посетила делегация УЕФА.
"В рамках визита состоялась встреча с руководством КФС, руководителями комитетов и служб КФС, которые отчитались о проделанной работе и выполнении задач, поставленных УЕФА в ходе своего ознакомительного визита весной 2015 года. Также представители Союза европейских футбольных ассоциаций ознакомились с актуальной ситуацией в крымском футболе и положительно оценили работу КФС по организации и проведению матчей первой части чемпионата премьер-лиги КФС", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что в ходе встречи были обсуждены различные вопросы, связанные с деятельностью Крымского футбольного союза и выработаны предложения по дальнейшему сотрудничеству КФС и УЕФА в 2016-м году.
Источник: ИТАР-ТАСС
УЕФА положительно оценил работу Крымского футбольного союза по проведению чемпионата.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".