Экс-нападающий столичного «Локомотива» Олег Гарин поделился мнением о том, почему происходят различные проблемы в игре «Спартака».

- Если брать конкретно «Спартак», то еще до прихода Дмитрия Аленичева, я говорил, что большинство футболистов команды не соответствуют уровню и амбициям клуба. Поэтому приход Аленичева ничего изменить не может, поскольку то, что он предлагает этим футболистам, тот стиль игры, который он видит, они просто не в состоянии выполнить.

Наблюдая за матчами нашего чемпионата, видишь, что по-настоящему классных футболистов у нас не так много. Посмотрите, ведь решить исход встречи могут единицы, как, например, тот же Широков или Халк, - приводит слова Гарина footballreview.ru.


Источник: ФУТБОЛРЕВЮ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

14 мая