В среду, 2 декабря, Футбольный Клуб «Динамо-Москва» продлил соглашение с защитником команды Александром Каляшиным. Новый договор рассчитан до лета 2018 года.
20-летний воспитанник Академии им. Коноплева дважды выигрывал первенство России с молодежной командой клуба, а в текущем сезоне дебютировал в Премьер-лиге в игре с «Амкаром».
- Я очень рад, что поступило предложение о продлении контракта, значит на меня в клубе рассчитывают. Буду стараться оправдать оказанное доверие. В этом сезоне удалось дебютировать в Премьер-Лиге в матче с "Амкаром". Надеюсь, буду прогрессировать и стану появляться на поле чаще, смогу помогать "Динамо", - заявил Александр Каляшин в интервью официальному сайту «Динамо».
Источник: официальный сайт Динамо Москва
"Динамо" продлило контракт с Каляшиным.
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
27 апреля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".