Сегодня на клубной базе "Крыльев Советов" состоялось торжественное и заключительное в этом году гашение почтового блока с марками, выпущенными специально к ЧМ-2018. На марках на сей раз были изображены легенды отечественного футбола - Лев Яшин, Гавриил Качалин, Эдуард Стрельцов, Валентин Бубукин, Валентин Иванов, Юрий Войнов и Сергей Сальников.
Поэтому объяснимо, что вместе с заместителем директора макрорегионального центра "Волга-2" Максимом Помыкаловым выполнили символическое гашение марок уникальным штемпелем, изготовленным специально для Самары, легендарные самарские футболисты "Крыльев" разных эпох - Валерьян Панфилов, Александр Бабанов, Виктор Гаус, Василий Мазур.
После торжественного гашения из рук Максима Помыкалова все заслуженные ветераны клуба получили рамки с марками, а генеральный директор Фонда Поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров получил сертификат на подписку на одно из самых популярных спортивных российских изданий, а также почтовый блок с марками, который стал еще одним экспонатом в пополняющейся коллекции будущего музея футбольного клуба "Крылья Советов", который будет располагаться на новом строящемся стадионе, информирует официальный сайт самарцев.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Сегодня на базе "Крыльев Советов" состоялось заключительное в этом году гашение почтовых марок к ЧМ-2018.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".