Сенегальский футболист Ибраима Бальде может остаться в "Кубани" по окончании сезона, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор краснодарского клуба Валерий Стаценко.
Ранее Бальде заявил сенегальским СМИ, что намерен оставить "Кубань" по завершении срока его контракта летом, а также готов покинуть команду уже зимой. Одной из причин желания уехать из Краснодара 26-летний форвард назвал свое непопадание в состав национальной сборной.
"Мне неизвестно, что Бальде говорил о желании уйти уже зимой, - сказал Стаценко. - В данный момент варианты его продажи мы не рассматриваем. Он действительно отказался от продления контракта, но время определиться с его будущим у нас еще есть. Возможно, Бальде передумает и останется".
Источник: Р-Спорт
Валерий Стаценко: "Возможно, Бальде передумает и останется".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".