Защитник «Краснодара» Виталий Калешин прокомментировал волевую победу со счётом 3:2 над «Кубанью» в матче 18-го тура российской Премьер-Лиги.
«Кубань» в начале нас высоко прессинговала, мы с этим не справлялись. Потом смогли разобраться и, думаю, заслуженно выиграли. «Кубань» создала два гола не из ничего. У нас были моменты, а если бы не Беленов, мы могли бы и раньше выиграть.
Конечно, при 2:0 всегда тяжеловато отыгрываться, но была внутренняя уверенность, что мы сильнее и должны вытянуть этот матч. Всё по делу.
Остались ли силы на матч с «Габалой»? Когда выигрываешь — конечно. У нас сейчас будет два дня выходных. Эмоций куча! «Габале» не позавидуешь… Нужен ли «Краснодару» отдых? Да какой отдых? Жалко, что в чемпионате сейчас будет пауза. Мы набрали хорошую форму, кондиции.
У нас очень качественная команда. Все ребята — игроки сборных, и многие играли в Лиге чемпионов. Мы в этом не новички. Просто это класс нашей команды. Мы знаем, как правильно действовать. Действуем в своём ритме и знали, что сможет решить этот вопрос", — приводит слова Калешина Rusfootball.ru.
Источник: Rusfootball.info
Виталий Калешин: "У нас очень качественная команда".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".