Вратарь «Локомотива» Маринато Гилерме прокомментировал итоги матча с «Уралом» (2:2).
- Почему игра команды пошла на спад? У нас был очень тяжелый график в этом сезоне. Мы давно не играли в таком режиме – может, дело в этом… Но точно сказать не могу. Понять это тяжело. Очень жалеем, что упускаем такие шансы – особенно, когда играем дома. Но шансы вырваться на первое место еще есть. Надеюсь, перерыв пойдет нам на пользу.
- Интересно, что на этом отрезке очки теряют все – и «Локомотив», и наши прямые конкуренты… Всем тяжело – и психологически, и физически. Может, надо было делить чемпионат как-то по-другому?
- Возможно. В концовке играть было очень тяжело. Мы знали об этом, были готовы, но иногда чего-то не хватает. Но нам предстоит еще один очень важный матч, где мы должны сыграть на победу и выйти из группы. Можно сказать, что это будет главная игра сезона. Надо оставить все силы на поле, - цитирует бразильца официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Локомотива
Гилерме: "Игра в Албании будет главной в сезоне".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
14 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".