Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев прокомментировал пресс-службе итоги первых контрольных матчей и ход подготовки на сборах в ОАЭ.
- Пока нет окончательного понимания того, кто из футболистов, находящихся сейчас на просмотре, подойдет «Амкару». Отдельные игроки показывают уровень, соответствующий уровню Премьер-лиги. Но для того, чтобы точно определиться с претендентами, нескольких тренировок и пары игр не достаточно. Что касается состояния основного состава, то он играл только один тайм с «Пахтакором», поэтому выводы делать рано, но в целом я остался доволен тем, как игроки провели этот тайм.
- Как оцените состояние прибывшего на сборы Фегора Огуде?
- Я пока с ним детально не разговаривал. Он участвовал пока только в одной тренировке, но провел ее профессионально. В какой форме он находится тоже говорить рано. Скажу, что команда его поддержала, когда он приехал, все встретили его очень тепло.
Источник: официальный сайт Амкара
Гаджи Гаджиев: "Отдельные игроки показывают уровень, соответствующий уровню Премьер-лиги".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".