Болельщикам сборной России будет выделено 16 процентов от общего количества билетов на каждый из трех матчей группового турнира чемпионата Европы по футболу 2016 года. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций.
Прием заявок на билеты на игры континентального первенства для болельщиков команд-участниц турнира стартовал 13 декабря 2015 года, а завершился 18 января 2016-го. Для бронирования были доступны 800 тысяч билетов. Стоимость билетов на матчи группового этапа чемпионата Европы варьируется от 25 до 145 евро.
"Цифры, касающиеся числа поданных заявок, недоступны. Что касается матчей группового турнира, то для болельщиков сборных-участниц зарезервировано около 32 процентов от общего числа билетов. Таким образом, российским болельщикам будет выделено примерно по 16 процентов от общего числа билетов на каждый из этих матчей", - сообщили в пресс-службе.
Источник: ТАСС
Российским болельщикам будет выделено по 16 процентов от общего числа билетов на матчи сборной России на Евро-2016.
- Просмотров: 28
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".