Полузащитник Младен Кашчелан расторг контракт с "Арсеналом", сообщает официальный сайт клуба. За "канониров" 32-летний черногорский хавбек выступал с сезона-2013/14. В первом дивизионе сыграл 50 матчей, в Премьер-лиге – 26 (1 гол).
– В моем договоре есть пункт, которым я воспользовался. В ситуации с моим уходом каждый может судить по-своему, но не хочу открывать всех деталей. Скажу лишь, что задолженность клуба передо мной не на первом месте. Два с половиной года я играл от сердца за "Арсенал", увидел много любви в глазах болельщиков. Благодарю футболистов, главного тренера Дмитрия Аленичева и его помощников, наших медиков, пресс-службу, поваров и охранников на базе, водителя клубного автобуса, специалистов по уходу за газоном – всех тех, кто работал на результат и помог Туле впервые пробиться в Премьер-лигу.
Я принял трудное решение. Честно говоря, больше всего держали здесь болельщики. Считаю, что бренд "Арсенал" во многом их заслуга. В Туле не чувствовал себя иностранцем, я сохраню много хороших воспоминаний о годах, проведенных в тульском клубе, - сказал футболист.
Источник: официальный сайт тульского Арсенала
Младен Кашчелан: "В моем договоре есть пункт, которым я воспользовался".
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в понедельник,
18 мая
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".