Сборная России по футболу обладает хорошими шансами на выход в плей-офф чемпионата Европы по футболу 2016 года, ей попалась хорошая группа. Такое мнение ТАСС высказал защитник национальной команды и московского "Спартака" Дмитрий Комбаров.

"У нас хорошая группа на чемпионате Европы. Есть все шансы преодолеть ее. Ничего сверхъестественного в этом не вижу", - сказал Комбаров.

"Нынешний год будет полон дополнительной мотивации, так как летом сборная России будет играть на чемпионате Европы и, конечно, хотелось бы принять в нем участие. Для "Спартака" это тоже было бы плюсом", - отметил Комбаров.

Комбарова, его брата Кирилла и еще нескольких российских игроков "Спартака" болельщики в шутку называют "ОПГ "Ромашка". По словам защитника, данное прозвище его нисколько не обижает. "Сначала мы не обращали на это внимания, а потом кто-то пошутил, мы все посмеялись и теперь часто над этим иронизируем", - сказал Комбаров.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

18 мая